НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Улан-Удэ

Вы из Улан-Удэ?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mini John Cooper Works Cabrio от 2 375 000 рублей

Mini John Cooper Works Cabrio от 2 375 000 рублей
c 11 Октября по 31 Октября 2019 Автомобили  36181

ЯРКИЙ И ОТКРЫТЫЙ MINI JOHN COOPER WORKS CABRIO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В РОССИИ – ОТ 2 375 000 РУБЛЕЙ И С ВЫГОДОЙ 50 000 РУБЛЕЙ ПРИ УЧАСТИИ В ПРОГРАММЕ TRADE IN.

Заряженный импульсивностью и энергией, он является квинтэссенцией летнего веселья под открытым небом и будоражит ваши чувства, позволяя запечатлеть моменты чистого восторга в пути и поделиться ими. Это неиссякаемый источник удовольствия за рулем. Он подарит вам новые силы и создаст атмосферу изысканности в лучах солнца. Ведь когда пространство над головой ничем не ограничено, любой восторг становится чуточку ярче.

MINI John Cooper Works Cabrio готов произвести сильное впечатление с его спортивной эстетикой и ярким рычанием. Яркие и мощные автомобили John Cooper Works — это реинкарнация легендарных гоночных побед Джона Купера и воплощение самой сути автомобильного спорта. Они построены для того, чтобы вызывать восторг еще до того, как вы попадете в салон автомобиля. Смелые, ориентированные на автоспорт взгляды, высококачественные материалы и набор визуальных улучшений ставят модели John Cooper Works в высшую лигу. Кроме того, они доступны в эксклюзивном цвете Rebel Green — современном стиле классического британского гоночного автомобиля. Когда вы за рулем MINI John Cooper WorksCabrio, вам гарантированы острые ощущения, достойные гоночной трассы.

ТОРМОЗА И КОЛЕСА.
В John Cooper Works знают все об экстремальном вождении благодаря идеальным настройкам. Поэтому мы специально разработали 18-ти и 19-ти дюймовые легкосплавные диски для размещения усиленных тормозов. В ярком цвете Chili Red со значком John Cooper Works, 4-поршневые тормоза с фиксированным суппортом обеспечивают вам тормозную силу, необходимую для прохождения жестких поворотов.

СПОРТИВНАЯ ПОДВЕСКА.
Наша спортивная подвеска John Cooper Works, разработанная и протестированная на различных гоночных трассах, таких как Nürburgring Nordschleife, обеспечивает вам отличное управление, удивительно динамичный опыт вождения и впечатляющую стабильность.

СПОРТИВНЫЕ СИДЕНЬЯ.
Установленные максимально низко спортивные сиденья John Cooper Works созданы, чтобы гарантировать вам постоянный контроль над впечатляющей мощью, имеющейся в вашем распоряжении. Вы по достоинству оцените усиленную боковую поддержку в каждом вираже, который будете проходить в фирменном картинговом стиле MINI.

MINI РЕЖИМЫ ВОЖДЕНИЯ.
Время от времени у вас есть шанс по-настоящему расслабиться. Пустая трасса, длинный туннель или свободный участок проселочной дороги. Это заостряет рулевое управление и ускорение для более спортивного, более гибкого управления. И одного звука достаточно, чтобы вы вспомнили, почему вам так нравится находиться за рулем MINI John Cooper Works.

За дополнительной информацией обратитесь к ближайшему дилеру MINI.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mini

Полная информация о:

Mini CountryMan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.