НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Улан-Удэ

Вы из Улан-Удэ?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Jaguar XF от 2 476 000 рублей

Новый Jaguar XF от 2 476 000 рублей
c 24 Декабря по 31 Декабря 2017 Автомобили  21824

Jaguar XF – элегантный седан, задающий новые стандарты среди автомобилей бизнес-класса. Основу его превосходных ходовых характеристик составляет легкий и чрезвычайно жесткий полностью алюминиевый кузов. Стабильность несущей конструкции наделяет автомобиль безупречной управляемостью, а малый вес обеспечивает выдающуюся динамику и топливную эффективность. Новейшие технологии Jaguar переносят вас в мир современного комфорта, предоставляя полную свободу общения, коммуникации и развлечений. Системы помощи водителю заботятся о вашей безопасности, а линейка инновационных силовых агрегатов и передовая система подвески гарантируют плавность хода и превосходный контроль над дорогой. Кроме того, вы можете выбрать полноприводную версию XF, чтобы наслаждаться драйвом и управляемостью в любое время года, в любую погоду.

Сейчас вы можете приобрести седан бизнес-класса Jaguar XF на чрезвычайно привлекательных условиях. Только до 31 декабря 2017 года для вас действуют специальные цены, выгодные кредитные предложения и особые тарифы по КАСКО - 3,3% **, а при обмене вашего автомобиля на Jaguar XF по программе Trade In новый автомобиль будет предложен вам по цене всего от 2 476 000 рублей включая Сервисный пакет*.

Стоимость сдаваемого вами автомобиля будет зачтена в счет оплаты покупки, а оставшуюся сумму вы можете оформить в кредит по ставке 5,7%***.

Даже невыплаченный кредит за ваш предыдущий автомобиль не помешает приобретению Jaguar XF. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar XF либо сертифицированный автомобиль с пробегом Approved. Программа рефинансирования дает возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Jaguar XF без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Закажите тест-драйв у вашего официального дилера, и вы убедитесь: Jaguar XF действительно задает новый тренд среди автомобилей бизнес класса!
* Предложение действует с 03.11.17 по 31.12.17. Стоимость указана для нового Jaguar XF в комплектации PURE с бензиновым двигателем i4D 180 л.с. 2,0 л RWD и включает скидку 5% по программе Trade In. (Trade In – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Jaguar XF в наличии с доплатой в салоне официального дилера Jaguar). Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салонах. В стоимость автомобиля включена услуга "Сервисный пакет". Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Имеются ограничения. Полные условия на сайте официального дилера Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Страховщик - СПАО "Ингосстрах" (Лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г., без ограничения срока действия). Акция распространяется на все новые автомобили Jaguar XF. Срок действия акции с 23 ноября 2016 по 31 октября 2017 года. Существенные условия: продукт "Бизнес", срок договора 1 год, возраст лиц, допущенных к управлению для моделей Jaguar XF - не менее 35 лет, стаж вождения - не менее 10 лет соответственно. Продукт «Бизнес» включает в себя: страхование рисков «Угон ТС без документов и ключей» и «Ущерб», сбор справок ГИБДД, выезд эксперта на место ДТП с двумя и более участниками (при стоимости полиса свыше 80 000 руб.), возможность оплаты двумя взносами (50/50 через 3 месяца), круглосуточная эвакуация. Возмещение по рискам «Угон» и «Полная гибель» осуществляется в пределах страховой суммы с учетом износа. Страхователем по договору КАСКО выступает владелец Автомобиля. За детальным расчетом и информацией о порядке и условиях оформления полиса, а также о дополнительных опциях страхования, обращайтесь к менеджеру по страхованию любого официального дилера Jaguar. Наличие услуги удалённого урегулирования убытков также уточняйте непосредственно в официальном дилерском центре.

*** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. до 8 500 000руб. в зависимости от программы банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заёмщикам. Условия указаны по состоянию на 01.11.2017г. Программа распространяется на все комплектации новых Jaguar XF. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

**** Услуги предоставляются АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО «ЮниКредит Банк» и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО «Русфинанс Банк») (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам.

Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XF

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.