НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Улан-Удэ

Вы из Улан-Удэ?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон БурятАВТО

0

полный отстой

Просмотров 27645

31.08.2012

Автор alex

Общее

пригнали на то-0 31.08.2012 уаз после поднятия обнаружили течь масла из коробки, раздатки, переднего и заднего моста, везде бежали сальники и это после 1500 км пробега. Двери на федеральной трассе м-55 сами открываются глядишь как-бы самому не выпасть. Начали делать ремонт и вот тут оказалось что за день им не справится, а мы не близко живем и добираться домой долго ведь говорили за день управятся. Разговор с мастером ничего не дал отправил в отел по гарантии и сказал "что, вы хотите за такие деньги " то есть как я понял за пол миллиона рублей можно купить только говно в этом салоне и с ним потом мучится. После этого обратился в отдел по гарантии и там я услышал следующее " что, вы хотели мы же живем в РОССИИ" ведать там все такие работники и им на все на "срать" ну наверно кроме механиков которые все это "говно " пытаются починить и исправить. Завтра еду снова кним и буду решать что с этим "говном" делать наверно придется сдать им обратно. Продолжение следует.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

06.12.2015

Покупатель

Ужасный сервис.

Пригнал Калину 2 на ТО 15000 км. Стоимость составила. 5300 руб.
С машиной абсолютно ничего не делали. Поставили галочку о прохождении ТО.
Спросили какие проблемы сказал недогрев двигателя рано открывается термостат, вместо положенных 87-90 градусов, на трассе держит 80 гр, соответственно похолодало в салоне стало затягивать стекла, на что механики а один голос объясняли мне что температура в салоне никак не зависит от термостата, если хотите меняйте за свои деньги.

Мягко говоря я был в шоке.Поеду на на этой неделе добиваться замены.

20.03.2013

БурАвто-говно

Машине 1,5 года из них ездит 11 мес. Заменили поршневую, один поршень оказался не по размеру(!!!), заменили уже в новой поршневой. Через пол года поршень вылетел и разхерачил движку. Пригнали машину,а они нам говорят, что тут наша вина!!! гидроудар(В декабре месяце!!!). Документы начали в суд собирать, а директор слёзно обещал, что сделают машину машину. мы купились, дураки. Прошло 4 месяца. Сейчас подаём в суд на расторжение договора купли-продажи. 3 раза машина ломалась и нам ни одной бумажки не выдали, говорят не положено. Вот дебилы конченные!!! Простите, просто накипело.

24.01.2013

Покупатель

На их тупой сервис махнул рукой, клапана отрегулировал сам, благо опыт общения с нашими авто есть. И решил что больше в этом магазине ничего приобретать не буду.

24.01.2013

Покупатель

Отстойное дело этот БурятАвто обслуживание тупое, по телефону разговаривают по обращениям как самые настоящие хамы, предпродажная подготовка автомобилей вообще не проводится хотя отметка ставится,знания "мастеров" для обслуживания автомобилей на недостаточном уровне, если еще их можно назвать мастерами. Элементарно незнают устройства двигателя. Например незнают как отрегулировать клапана на двигателе МЕМЗ-307.

Отзывы об автосалоне БурятАВТО

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

полный отстой

Автор alex

31.08.2012 | Общее | Просмотров 27646

пригнали на то-0 31.08.2012 уаз после поднятия обнаружили течь масла из коробки, раздатки, переднего и заднего моста, везде бежали сальники и это после 1500 км пробега. Двери на федеральной трассе м-55 сами открываются глядишь как-бы самому не выпасть. Начали делать ремонт и вот тут оказалось что за день им не справится, а мы не близко живем и добираться домой долго ведь говорили за день управятся. Разговор с мастером ничего не дал отправил в отел по гарантии и сказал "что, вы хотите за такие д

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Хорошие впечатления

Автор Bronivik

12.06.2012 | Первое знакомство | Просмотров 25944

Отличный автосалон, вежливые и профессиональные менеджеры.Купил авто!!!!!)))))))

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.